Религия, вера

Почему верующие думают, что атеисты хотят сбежать на Марс? Разве не верующих туда хотим выселить?

Верующим нельзя на Марс их лучше депортировать на Венеру воочию ознакомится с адом.
Назира Джалитова
Лучший ответ
Павел Кучерявый Прикольно! Первый раз такое слышу) А почему именно на Марс?)))
Может, потому что не понимают друг друга? И думают, что на Марсе можно будет жить "по понятиям"? Только чьим? Сунутся туда со своими, а там их... встретят гуманоиды со своими понятиями! И начнут друг дружке "впаривать"! Интересно - чья возьмет?!))) Скорее всего, начнется обмен опытом, ну там, межпланетные командировки и симпозиумные тусовки, которые, я думаю, приведут к "изобретению" нового ответвления религиозно-атеистического учения! Глядишь - ОНО и объединит разобщенные взгляды, помирит непримиримых борцов "за веру" и "атеизм"!)))
Да! Главное, что произойдет обмен "культурами"! А это всегда интересно - приобрести межпланетную экзотику для интерьера и показать себя в новом прикиде!)))
Да лан тебе, мы ж не злыдни.. . марсоход и тот не выдерживает, запчастями срыгивает на землицу марсианскую.. . человеку там доселе делать нечего)
Ольга Жмурина
Вирт доказал, что убеждения - это постоянная война против носителей других убеждений ми ничего кроме этого. Вместо общения с единомышленниками - обсуждения плана выселить инакомыслящих на их родину - в мир иной.
Mif ........))))
Хотеть - это всегда почетная должность, потому, что это не вредно.)))
Не думают. Надеются на это.
Да была такая фишка, один мой знакомый - атеист, даже деньги в какой-то фонд вкладывал на постройку космического корабля. Чтобы сбежать с Земли в случае катастрофы.
Наставить, что ли, тебе колов.. . Я думала, что ты одну меня достал.
Gafar Safarov
Андрей Кочуров Раньше я тоже думал ,что он тролль ...но потом понял что скучаю по его единичкам ...во как :))
Ольга Жмурина Вас так легко достать?)
H1S Will Never Be ©* Лара, Вы хотите уподобиться?
А шо ви таки нашли жизнь на Марсе ?
Елена Сарева
Почему Вы думаете, что верующие думают, что атеисты хотят, что вы хотите.
Сергей Караев Так два раза сегодня читал.
Ну и дела! Уже и в желтом доме интернет! И куда санитары смотрят?
Ольга Орлова
Увы но на Марсе атеисты найдут и крест и полумесяц со звездой и будут себе локти грызть от собственных заблуждений
Ислам Жунаев
Смотрели "Вавилон 5"? Там такая огромная космическая станция, почти планета. Ну как звезда смерти в "Звездных войнах", только с нормальными жителями. На такой бы я пожила, интересно, но не долго. Природу местную люблю очень, березки, снег.
Дело за наукой. Не тормозите ее, верующие!
Алмаз Иблиев
Сергей Караев Не смотрел. Глянуть, что ли, ночью... Давно не смотрел художественных фильмов... Или не глянуть... Подумаю.
Так наверное думают только верующие в психушке.
Это вам на ночь бабушка - атеистка такие страшилки рассказывала?
вы вообще много хотите
Timur Wildanow
Сергей Караев Да, мы всесторонне развитые люди.)