Религия, вера
Почему веру и любовь атеисты хотят понять разумом,а разум чувствами?
Больны.
Ну.. .
Это типичный вопрос человека, который понятия не имеет о тех Состояниях, о которых пытается рассуждать.
Откуда Вы знаете, как и что хотят и понимают атеисты, если Вы сами бессознательны?
Вы были бессознательным атеистом.
Потом сделались бессознательным веруном.
Судя по Вашим вопросам и ответам, Вы просто поменяли одну бессознательность на другую.
Какая разница где спать духовно?
Верно?
С Библией ли в руках, или с томиком "Настольной книги атеиста".
Вы так и не поняли Человека, пытаясь (или делая вид, что пытаетесь) понять людей.
А Личный Опыт Состояний, Вас так и не коснулся.
Мира Вам и душевного спокойствия.
В Вас нет ни того, ни другого.
Удачи Вам.
Вы были бессознательным атеистом.
Какая разница где спать духовно?
Верно?
Мира Вам и душевного спокойствия.
В Вас нет ни того, ни другого.
Удачи Вам.
Елена Ермолаева
Веру хотят познать разумом.а ведь это чувства и причем высшего свойства,не простая житейская,а Божья-духовная.Тем более нужно духом воспринимать,а это атеисты не используют.
Через чувства происходит познание мира. Причем здесь атеисты.
Вам не понять.
Верю, что мой Дон Леонсио не встретит такую Изауру, как я... Чувствую, запах пота и мочи-приближается мой фазендейро
О! меня ждет горячая ночка
А кто это тебе сказал, твоя шиза, Давай, давай лечится. Учи дебил анатомию. Когда разум не подключается к осмыслению веры, то ты становишься христианином.
Потому. что любовь это чувство.
не знаю) ) я все пытаюсь понимать разумом) ) чувства это просто сенсоры для мозга. . вкусно, не вкусно. . больно, не больно) ) понимать ими что либо бессмысленно))
Атеисты руководствуются разумом.. . Им вера не нужна...
Понимание - это функция разума. Как можно что-то понять чувствами?
Инстинкт продолжения рода.
Надо головой думать, а не другим местом. Чувства обманывают.
Вы уверенны, что атеисты вообще хотят это понимать? :)
так ведь атеисты же, чего с них взять ))
А как же ещё?!..Вера - это состояние сознания человека. Любовь - это чувствование Божественной Энергии (и надо знать, что это Энергия - божественная) . А разум человека формируется 5-ю органами чувств (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус) при подключении ума.