Религия, вера
Почему вера в эволюцию атеистов, порой более фанатична, чем вера в Бога у верующих ?
Просто им очень хорошо вбили в голову это заблуждение.
Это издержки образного мышления у тех и у других. Изврашенцы.
Полагаю, если найдется теория более убедительная, чем эволюционная, атеисты не станут возражать. На сей день такой нет...
Вера в эволюцию.... Смешно)). Давай еще, поржем...))
ТЕОРИЯ Эволюции-не тупи!!!
99% видов животных когда либо живших на Земле вымерли, откуда взялись новые, Гавнадий?
Потому для верунов слишком сложно вникнуть в эволюцию, физику и космологию, они называют всё это фантастикой. Ведь гораздо проще внушить себе, что всё создал Боженька таким какое есть сейчас, чем разбираться в сложных процессах мироздания.
Валера Русских
Нет. Гораздо проще сказать, что всё появилось само собой. И даже разбираться ни с чем не надо. Волшебники.
Атеисты не верят в БОГа. Эволюция не причем, вам бы позлобствовать- соблюдайте заповеди
А тебя Бог из гoвна слепил?
Всякий фанатизм отличается неприятием инакомыслия. Атеисты, если это атеисты, а не те, кто просто именует себя таковыми, - сторонники изучения, исследования окружающего мира. Всякий исследователь отличается тем, что стремится рассмотреть и проанализировать максимальное количество аргументов в пользу различных точек зрения. Посему, всякий атеист начинает с изучения фактов, с исследования процессов происходящих в окружающем мире, в том числе и с изучения происхождения религиозных догм… В результате деятельности атеистов человечество избавилось от многих религиозных заблуждений…
патамушта
Не бывает такого.. атеист, как бы фанатично не придерживался своих взглядов, не пойдёт никого убивать лишь за то, что кто-то эти взгляды не разделяет.
А что остаётся как фанатеть, если гипотеза лишена элементарной логики. Любой крестьянин знает, что посеешь, то и пожнёшь. А у атеистов: посеял репейник - вырос арбуз. Железная логика.
Потому что это не вера, а убежденность.
Потому что сила ВЕРЫ ( а не знания) может развиваться только в сторону фанатизма
потому что в сказки легко верить
Рома !!!!!)
это тебе в церкви сказали
?
Эволюция доказана наукой!