Религия, вера
Почему Вера в эволюцию не говорит атеистам, что с ее помощью Природа - Мать создала Богов Вселенной, а Они Земную жизнь
И нас?
В эволюцию не верят- это наука.)))
Одна из научных версий.
Зачем природе ненужные посредники в виде каких- то выдуманных богов.
Они - Венец Эволюции Природы, или стремлением к этому венцу, они контролируют порядок и законы
Александр Чернов
Природа уже заложила свойства разности сущностей из которых вытекают определённые закономерности и боги тут лишнии.
вот и проповедуй атеистам и невежественным верующим... а к НАМ НЕ ЛЕЗЬ со своим бездарством безбожеством и безчестным бесобманством -ошибанством!
Все обманщики получают от меня в морду священным словом Безобманства
Гитлер Капут! Кришна - не харя, прочь свои грязные руки от Кришны!!!
потому что это лишь версия которая не пренебрегает допустить ошибку... теперь ваша версия..
Это ты привел определение версии, а свою версию я озвучил, читай внимательно.
Юлия Ширяева
внимательно прочитал твою версию, допускаю что там есть ошибка..
Юлия Ширяева
если ошибки ничему не учат, то до истины как до китая..
Юлия Ширяева
допустим мы понимаем суть.. но как мы поймем истину если в ней заведомо допускается ошибка и она воспринимается как версия, т. е другими словами эту истину нельзя никак доказать.. можно много чего перечитать и там найти что то для себя согласен... ваша модель поиска истины заключается на поиске всего что может натолкнуть лишь на размышления, это ближе к философии.. тут нет и не может быть объективизма.. это ветреные мельницы где каждый что то там понимает но по своему.. на личном.. Хотя вы призываете думать вроде как.. это хорошо..
А богиню природа не создавала?
Боги, как и люди имеют и Богинь, читай Мифы Древней Греции
Маржан Козбекова
А богини богов не имеют?
как природа может богов создать?
С помощью Эволюции
вера в эволюцию.... нда... вот ваша вера в наличии богов вселенной и что они создали чтото... такк и будет вашим голословным утверждение
в отличии теории эволюци, я которая повреждена научными данными, на основе научного метода познания мира, а не как у вас - только вашими устными заявлениями от истинности ваших утверждений
Это версия - заявка на истину, в нее не верят, а допускают, ты мыслишь, как все примитивные сущности крайностями.
Vladimir Gudukin
дадада это не отменяет голословности ваших версий которых вы гордо именуете "заявка на истину, в нее не верят, а допускают," ...они ка были пустыми ничем не подведенными фантазиями существующие только на ваших словах так и остаются ими.... и тем смешнее выглядит от вас фраза "вера в эволюцию" , так как я говорил выше она подвержена научными данными, а ваши "версии которые не верят допускают" - все теже ничем не поврежденные ваши фантазии
бес обманщик в своем репертуаре. выносит сюда свой бред, а потом начинает ругаться с теми, к то с ним не согласен.
дурашка не подозревает, что оскорблениями оппонента переубедить его не удастся. только разозлить.
понятие "объективный доказанный факт" бес обманщик не понимает в силу своей чудовищной невежественности.
Это ты, ископаемое насекомое, пытаешься укусить меня и получаешь по морде, начинаешь визжать и вонять не по детски, какать изо рта. Давай, начинай.
Богов не Природа создает, а люди навыдумывали .
Мать природа создала хрсбанутых только потому, что не подарила им хороших мозгов!
...Кроме того, теория эволюции доказана на 97%, а теория про небесного педерастобумбарашку имеет НОЛЬ доказательсьтв!
Вот секта атеизма в действии, нет ума, считай - калека, а фантазии вообще - ноль!
Млада Куликова
теория эволюции доказана на 100%
Вселенная не кукла, она сама создалась так, как ей было сказано.