Религия, вера
Выше Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной стоит только Природа Мать, если Бог погибнет в битве с ненормальным
Разумом Природы - сатаной и демонами, то они сами себя погубят и Природа Мать опять будет создавать новые разумные формы жизни с помощью эволюции, что не правильно в этой версии Безобманства?
Изобретение Бога, (природа) встанет на своего создателя.
Чё будет, мастер новую природу сделает из старой.
Продолжаешь дурака изображать?
Nurlan Biss...
Ты пытаешься меня оскорбить, не боишься, что все кто это делал, без моей на то воли, потом страдали не по детски и даже умирали?
Karen Papoyan
Валяй Ваньку дальше, доваляешься до гроба
Теория добавляет особую прелесть практике.
А эмпирики - черти, демоны. А сделать с ними ничего невозможно и они понимают. И расстраиваются и радуются одновременно. Из противопоставлений к теории вышли, а презирать её не научились.
Врун Захаров всё пытается бездарничать и безбожничать... но в пустую....
ТЕКСТ 4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
ТЕКСТ 4 :
Если этот урод погибнет, я нажрусь в стельку.
Nurlan Biss...
А кто злодеев и подлецов тогда лечить будет от гнили души, тогда они будут выпрыгивать один за другим и устроят конец света, запиши, ещё есть вопросы?
выше бога любое существо, если оно более высокой мерности ;)
Вы их обозначайте номерами свои версии
Nurlan Biss...
Готовится к выпуску полное собрание версий Безобманства, но они будут все время дополнятся и меняться по мере развития науки и Самосознания людей
Галина Палагина
таблица
Помечтай. Природу твою Бог и создал. И Бог это Бог только нашей планеты и работает только с ней. Да и эту природу и нас Он мог и не создавать. А если бы на планете не было духа тьмы, то никакие люди бы не получились. А получались сразу боги как Бог Отец. И ни какую природу не надо было создавать. Ибо у Бога иная цель. Напичкать в воду столько истины, чтобы сама планета стала её излучать во вселенную
Есть ли кто нибудь, который бы ниспослал вам жизненные потребности, если Он удержит ниспосылаемые Им потребности? А они все еще упрямы в своем упорстве и отступничестве!
Вы родовер?