Религия, вера
Природа Мать создала в одном из своих миров наших вечные души - мыслящие формы невидимой нам материи, а Боги Вселенной
Собрали нас здесь на земле, чтобы не вылавливать по всей вселенной, а здесь воспитывать из нас ангелов - нормальный разум Природы, и не давать созреть демонам - ненормальному разуму Природы, чем Вам эта версия не нравится, или есть более логично обоснованная, которая лучше все обьясняет?
Матерь Мира.
Геннадий Качуровский
Материя, она былпха всегда.
Сергей Виноградов
враньё!...
Подобно тому как глиняные горшки создаются из земли, покоятся на земле и, разбиваясь, снова превращаются в нее, все мироздание порождается Верховным Брахманом, покоится на Нем, и после уничтожения погружается в Него. Поэтому мы в почтении склоняемся перед Господом, источником Брахмана.
Шримад-бхагаватам 6.16.22
Помещенный в огонь железный прут раскаляется докрасна и сам начинает жечь, как огонь; так и тело, чувства, жизненная сила, ум и разум, представляющие собой безжизненную материю, приходят в движение, когда Верховная Личность Бога помещает в них крупицу сознания. Органы чувств не способны действовать сами по себе, без милости Верховного Брахмана, так же как железо не может жечь без соприкосновения с огнем.
Шримад-бхагаватам 6.16.24

Шримад-бхагаватам 6.16.22
Шримад-бхагаватам 6.16.24

Геннадий Качуровский
Ещё одно учение народов мира, выданное его почитателями за истину от Бога, без подтверждающих фактов.
такое несусветное враньё.....материя создаёт вечные ДУШИ без БОГА ДУХА!....только у бездарноего безбожного бесобманщика ошибальщика.....лечись..вот твоё лекарство...
ТЕКСТ 4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
ТЕКСТ 4 :
Человечество это раковая опухоль в теле Природы, его эволюция это перерождение нормальной, здоровой клетки в нездоровую, убийцу тела, в котором живёт.
Геннадий Качуровский
Это в тебе демон зреет и ты видишь только черный цвет.
Наталья Голуб
Это факт, а демон фантазия
серьезно?
а факты где?
опять веществ наглотался?
а факты где?
опять веществ наглотался?
Геннадий Качуровский
Версии не требуют фактов, спроси у своего научного руководителя, или он такой же долбоящер?
Не греши против безобманства, Саша! )
А вопрос в чем?
Геннадий Качуровский
Есть версия лучше моей?
Своей нелогичностью, Саш. Если человек изначально создан несовершенным, то нет никакого смысла его переделывать.
Так и надо каждому - по вере его.;)
Геннадий Качуровский
От веры ничего не зависит, только демон зреет.
Род вообще то Отец, а Мать при Роде, потому и величать природой
Александр Мозолевский
какие глубокие у тебя познания в естествознании! )
На потоке как угодно трансформируются энергии кто угодно стоит и сгоняют в демонические миры ,эререгоры