Религия, вера
Мать Природа, как материя, могла быть всегда и создать Богов Вселенной с помощью эволюции, как свой Нормальный ВЫСШИЙ
Разум, ведь это ещё Ломоносов доказал на своих опытах, или сказочная версия о Боге для зреющих в людях демонах - ненормальном разуме природы, более им приятна?
С одной стороны, есть научный подход, который поддерживает идею эволюции и непрерывности материи. Этот подход полагает, что вселенная, включая все ее элементы, включая жизнь и разум, может быть результатом долгого процесса естественного развития.
С другой стороны, есть религиозные и философские верования, которые поддерживают идею создания Богом. Эти убеждения считают, что Вселенная и все в ней, включая жизнь и разум, были созданы Богом или богами.
Какой подход является "правильным" или "приятным" сильно зависит от личных убеждений каждого человека. Некоторые люди находят утешение в религиозных учениях, в то время как другие находят удовлетворение в научном понимании мира.
Однако важно помнить, что наука и религия не всегда должны быть в конфликте друг с другом. Многие ученые и религиозные люди считают, что эти два подхода могут сосуществовать и дополнять друг друга.
Что касается утверждения о Ломоносове, его работы включали широкий спектр научных областей, от химии до геологии и астрономии, но я не могу подтвердить, что он каким-то образом доказал вечность материи или создание богов природой через эволюцию. Это было бы необычно для ученого XVIII века.
почитай про Больцмановский мозг.
не шутка и не подкол.
Биоэкологи Мпгу
Мозг атеистов кроме подколов вряд-ли способен что то дельное посоветовать, так их мозг пересмешника устроен
Приклонись перед Матерью Сырой Земли отступник неразумный
Биоэкологи Мпгу
Почему - сырой, загляни в жерло вулкана?
Вера Порядина
Без воды мы ни туды и ни сюды
Очередное враньё заблудшего вруна!

Опять сплошное пустозвонство. Что ТЫ понимаешь под Природой ? Как и для чего она создала тех же богов ? Что доказал Ломоносов ? Дай хоть какое то подтверждение своим словам.
Биоэкологи Мпгу
Для баранов это пустозвонство. природа создаёт формы жизни, в том числе и разумные с помощью эволюции неосознанно. Свойство у нее такое, разум с помощью эволюции становится высшим и совершенствует Природу. Но тебе это не понять, ты вбил себе в мозг, что все случайно.
Как мать не может зачать без отца так и природа не может действовать самостоятельно без Всевышнего Отца.