Религия, вера

Почему Мать Природа не могла создать Более Развитую Цивилизацию своего Нормального Высшего Разума с помощью эволюции,

А они сами уже создали в Одном из миров Природы свой Божественный Мир и оттуда управляют всей вселенной, не давая ненормальному разуму Природы созреть в плохих душах людей?
Регина Фирсова
Люди - 5-я цивилизация на Земле. До нас были атланты, борейцы, асуры, лемурийцы.
Александра Балабанова
Лучший ответ
Все от Бога и все к Нему.
Эмилия @@@@@@@@@@
Регина Фирсова Но это не значит, что надо врать о Боге и воровать у Бога право знать истину
Почему не могла создать? Ну вот создала же Сашика Захарова - Нагибатора Вселенной, Единственного Непротиворечивого, Самого Умного Величественного !!!!
Ура Сашику!!
Все на выборы Сашика в Государственную Думу!!
Polina Simonova Лёд тронулся? А я и говорил-нужно громко заявить о себе!
У вас всё перепуталось. Начните с того, из чего создано всё, темы уже открыты ( я про эфир и его свойства))
Мы и были Высокоразвитой Цивилизацией, но пошли не тем Путём. Скоро всё изменится.
Lena Alcaz(Rebeja)
Регина Фирсова Может до нас кто то и был, но погиб в глобальной битве
Природа создала, все потенциалы, другое дело сознательное развитие цивилизации привело в тупик. Это и есть та самая свобода воли и выбора, когда стали все безбожниками)
Регина Фирсова Настоящие безбожники это верящие в нелогичные и устаревшие домыслы о Боге, которые врут от имени Бога и вруют у него право знать истину
Тогда получится, что материя первична, а боги вторичны, светлейший князь, то есть у богов зависимость от материи, это ненормально. Материя постепенно испаряется в кванты, кванты рассеиваются в пустоте, и боги поэтому не смогут существовать вечно, о светлый князь. Поэтому нам, сознающим себя мыслящим существам, нужен настоящий надмирный Бог, Творец материи. Такое учение у РПЦ МП, но ты отверг это вероучение, и поэтому впал в заблуждение.
Тему мыслящих существ понимал Фантомас, вся Вселенная должна была быть у его ног, сам же знаешь, я узнал от него.
Неужели теперь Вселенная должна быть у твоих ног? Как-то это невероятно.....
слаба потомучто. Да и не рожает она людей......
Регина Фирсова Людей Боги создали, чтобы воспитывать в душах людей ангелов, а демонам не давать развиваться
Природа не обладает суперинтеллектом.
Мы сами это сделаем.При помощи науки
Если есть мать, то значит есть и Отец-Кришна.......который нам говорит.........

И живые существа, и материальная природа занимают подчиненное положение и подвластны Верховному Господу.
Bekzat Kumisbekov
Что Мать без Отца, а что Дух без Материи?
Сергей Жданов
Регина Фирсова Есть разные формы материи, где отец не нужен.
Сергей Жданов Форма не реал, иба любая форма имеет границы, а реал- ограничен!
Подобно тому, дорогой, как по одному комку глины узнается все сделанное из глины, ибо всякое видоизменение – лишь имя, основанное на словах, действительное же – глина)))
Сергей Жданов Пардон(
Форма не реал, иба любая форма имеет границы, а реал - безграничен!
Тебе не надоело быть рабом ума ?

Почитай, например, о Пракрити и Пуруши.
Думаю что люди рождаются божественно чистыми, а дальше развиваются в том направлении как им навязывают те кто хочет чтобы мир был таким