Религия, вера

Теория эволюции доказывает что это Природа создала все живое, нас с Вами, Высший Разум и она вечна?

Марина Иванова
мой опыт... показал... наличие и Духа...))) помимо... материи
Хан Хан
Лучший ответ
Марина Иванова Сила души - дух, сама же душа - мыслящий вечный двигатель вселенной..))
происхождение видов-это основа теории эволюции.... давайте не будем говорить о науке с пафосным религиозным придыханием. .
начните изучать со школьных азов, доберетесь до СТЭ. .
не надо нагромождать лишнего там, где это-не предусмотрено..
зачем так глубоко копать? живи и наслаждайся жизнью! приноси пользу обществу и соблюдай законы )) если даже на секунду предположить что некий бог существует, то такого правильного тебя он примет с радостью, даже если ты в него не верил ))
Марина Иванова надо знать примерный смысл жизни, чтобы не быть потом камнем у дороги..))
гипотеза НИЧЕГО не может доказать
Что такое Природа?

Если вы понимаете под этим совокупность процессов (включая процесс селекции, но им не ограничиваясь) - то, скорее всего, да.

Но процесс возникновения жизни, кстати, СТЭ не описывает.
Замени слово Природа на Высший Разум, Бог, ни чего от этого не измениться. Люди по разному называют то, что Всё сотворило.
Марина Иванова Тут это принципиально, если Бог все создал, то непонятна откуда Бог взялся, а вот если Природа все создала то мы её видим и её можно объявить как постоянную величину во вселенной..
Теория эволюции вообще не рассматривает человека в этой цепи, почитайте Дарвина, в его работах слово человек вообще нигде не встречается. ))
Софья Мурга
Марина Иванова Один ученый дает одно, другие другое..))
Слово "создать" подразумевает разумное целенаправленное действие. Для этого нужен разум. Разумом может обладать только личность.
Марина Иванова любая личность начинает свой путь с нуля..))
нет - этого нет
эволюционисты учат, что жизнь появилась в ходе бессмысленных случайностей. Но более всего удивителен факт, что за многие годы и поколения, так и не найдя ни одного совершенно научного доказательства ( Кент Ховинд предложил : 250 000 $за доказательства эволюции) , сторонники этой теории умудряются приобрести все новых и новых адептов, которые также как и они, усиленно верят в то, что уже давно опровергнуто.
Кент Ховинд мало денег наверно предложил?))))))) )
Алексей Шляхтин А Кент Ховинд не предлагал вам миллион, чтобы вы ему доказали, что вы - не верблюд? Шутка из той же серии.

Эволюционисты не учат вас как произошла жизнь: они говорят о том, как она развивается.

А вот теория информации на сегодня знает единственный способ создания новой информации: случайный выбор с запоминанием результата.