Религия, вера

Почему Мать Природа не могла все создать, как и Свой Высший Разум с помощью эволюции в каком то своем мире - измерении,

А от туда Все и Началось и продолжает начинаться во Вселенной, тем более Природу мы каждый день видим и сами из не состоим?
**
*ing@ *
Лев, состарившись, заболел и залег в пещере. Навестить своего царя явились все звери, кроме одной только лисицы. Воспользовался этим случаем волк и стал наговаривать льву на лисицу: она, мол, звериного владыку ни во что не ставит и потому не пришла навестить его. А лисица тут и появилась и расслышала последние слова волка. Рявкнул на нее лев; а она тотчас попросила дать ей оправдаться. «Кто из всех здесь собравшихся, — воскликнула она, — поможет тебе так, как помогла я, которая бегала повсюду, искала тебе лекарства у всех врачей и нашла его?» Тотчас велел ей лев сказать, что это за лекарство. А она: «Должен ты ободрать заживо волка и завернуться в его шкуру!» И когда волк простерся мертвый, лиса с насмешкою сказала: «Не на зло, а на добро побуждать надо властителя».
Александр Лавров
Лучший ответ
*ing@ * Сколько тебе лет, фамилия твоя не Крылова ли, может дальний потомок его?
Врёшь как всегда
Москва на сразу строилась.
Разум она строит, не скоро все сделает.
Алена Гулик
*ing@ * Все уже построено, смотри версии Безобманства.
Из нее состоят наши тела, из химических элиментов природы. Но мы не тела ,это всего лишь скафандры. А мы - вечные души ,духовные атомы , частички духа -Бога-Кришны.
Анна Панова
*ing@ * Как раз тела это дело рук Бога, а души и самих Богов создала Мать Природа, скорее всего.
Отец с ней развёлся! - не задавай больше ..... вопросов!
*ing@ * Ей отец не нужен, как гению не нужна мать для рождения своих гениальных изобретений.
Всё? А цель была? С какой целью демонов создала?
Максим Губкин
*ing@ * Неосознанно создаёт.
Вокруг планеты Земля летает СВЕРХСОВЕРШЕННАЯ БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Во время сбоя системы и во время крупной аварии на этом участке Вселенной, то
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Надо Разблокировать Систему.

На территории Разных Стран создан Общемировой Прибыльный Миллиардный Преступный Бизнес с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран, с Нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
и до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Это получается, что Богатые Материально Люди не могут бросить миллиарды денег, вложенные в преступный бизнес и при этом ещё не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять? Не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? Ну, каким образом они собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, если они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Tema Tema
Tema Tema Бог= Духовное Единство Всех Душ в образе жизни по Законам Божьим на этом участке Вселенной?

Дьявол= Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Ну, вот всё просто и понятно.
Бог связан с Законами Божьими.
Дьявол если будет разблокирован Людьми, то снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Tema Tema Ты Кто? Ну, Ты Кто? Что у тебя имеется в этой жизни? Связи, власть, миллиарды денег, тебя выбрал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? У тебя имеются СВЯЗИ с Людьми из разных кругов и из разных направлений? Какая СВЯЗЬ? У тебя имеются миллиарды денег? Родственники в Разных Странах? Какие РЫЧАГИ управления этого имеются у тебя в этой жизни, чтобы СОЕДИНИТЬ ВСЁ В ОБЩЕМ ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ? Ты доказал, что готов рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем? Не боишься оказаться в местах лишениях свободы? Доказал это?