Религия, вера

Почему Мать Природа не может создавать с помощью эволюции как ангелов - свой нормальный разум, так и демонов - свой

Ненормальный разум и оба они живут в душе человека и борются между собой, как задумали Боги - высший нормальный разум Матери Природы?
Максим Бандин
Все формы уже существую, как одежда в магазине Матери-прирды. Мы сами выбираем что одеть.

ШБ 2.9.2 комм. "Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.

Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Patm Patmutyun
Лучший ответ
Максим Бандин Это значит, что твое учение от бога, а другие - нет?
Все от Бога и все к Нему.
потому, что природа-- творение, а не Творец
Лечись лечись....от своего ошибанства БЕЗОШИБАНСТВОМ!
Ох,Захаров опять от санитаров свалил................:)))
Сергей Мащенко
@@@ Dina @@@ он несет правду людям
Максим Бандин Моськи, хватит тявкать трусливо, снимите паранджу, будьте людьми!
Елена Пшеничникова а у богов душа есть?
обманывать и смушщать слабых мира сего твая правда смертный слуга рогатого
Максим Бандин Моська, сними апаоанджу, хватит трусливо тыкать, Ленин дал моськам свободу!
Природе это все и не нужно. Природа глобальна, ей нужно постоянно обновляться. А что происходит с конкретным видом ее не интересует.
Потому что природа не мать, а творение Божие. А эволюция это фантазия безбожников
Samal Samatova
природа создала гоминид и среди них есть больные с навязчивыми мыслями и не почемучкай больше
Мать природа создала и создают всё нужное, если не видите это ваша проблема.
Олег Козлов
У тебя есть выбор - деградировать дальше и быть рабом ума, или развиваться и стать его хозяином.

В любой день можешь умереть и шанс исчезнет.

Проснись, пока не поздно.

Зачем Природе человек ?

Зачем ум создал идею бога ?

Почему верующий бежит от свободы и самореализации ?
Noraliev Muxiddin
Максим Бандин Зачем ум человека создал идею атеизма, почему ты не хочешь предложить свою версию как мир устроен, а только отрицаешь те, которые люди придумали от незнания истины?
Клиника !
Rainbow
Максим Бандин Моська, верящая в домыслы властей древнего мира, несёт истину, е мое!
А у бога есть душа?
Максим Бандин Конечно, ведь раньше был человеком, прежде чем создать сроки Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы.