Религия, вера

Почему Бог, он же нормальный Высший Разум Матери Природы виден только в многоразовой Жизни, где каждый человек

Получает то что заслужил в прошлых своих воплощениях, не ради награды и мести, а более сложной проверки на наличие лучших человеческих качеств и очищения от выявленного ненормального разума Природы - так называемого демона, вопросы есть? Записываем версию от современного сочинителя, без вранья о истинности.
вы же благородный и умный человек

найдите решение
Виктория Акулова
Виктория Акулова
73 337
Лучший ответ
Александр Федорин Решение чего? Все почти найдено в версиях Безобманства.
Ты решил стать индусом.
Kolesnik Oksana
Kolesnik Oksana
56 971
Александр Федорин Я реформировал эту версию, которую приказал убрать из Библии византийский император Юстиниан в 6 веке на 5 Вселенском Соборе, до меня дошли эти слухи.
Опять врёшь?.....пиши правдиво ..что и Боги и Демоны служат БХАГАВАТАМ...а не свою бездарную безбожную галиматью..... вот ПРОСВЕЩАЙСЯ!

На эту обитель Господа не распространяется влияние материальных гун невежества и страсти. Низшие гуны никогда не оскверняют царящую там гуну благости. Над этой обителью не властно даже время, не говоря уже об иллюзорной, внешней энергии, которой закрыт доступ в трансцендентное царство. Живущих там преданных Господа чтут и полубоги, и демоны.
Alan Godizov
Alan Godizov
78 652
Александр Федорин Опять выдаешь за истину от Кришны устаревшие и нелогичные домыслы древних сочинитеоей Индии?
В Вашем высказывании целая куча заблуждений и недопонимания.
Во-первых. Природа не мать, а творение Божие.
Второе. Жизнь не многоразовая, а одноразовая. Это не компьютерная игра.
Третье. У природы нет никакого разума.
И т.д. и т.п.
Александр Федорин Враньё о Боге, это когда нелогичные и устаревшие домыслы древних сочинитеоей обманутые ими обманщики выдают за истину от Бога, не допуская их возможной ошибочности.
Ты так и не объяснил в чем смысл данной системы.
Если в постоянном чередовании добра и зла - то в этом нет никакого смысла, потому, что она возможна и без этой системы.
Если для того, что бы преступник осознал свои действия и перевоспитался - то тоже бессмысленна, так как не дает никакого понимания.
S.
Shahruh .
66 642
Александр Федорин Главное очищение, преступники сами себя очищают, меняясь ролями и плюс у них есть право разбудить свою совесть.
Виден, не виден, а Бог, где чудо для мозгов человеческих там Бог. НО человек миллионы лет никак не поймёт, что Бог ему не нянька. Для этого он подарил ему руки, ноги и мозги. Вот и шевелите. НЕ можете, сморкайте свои сопли в тряпочку. Такова история тысячелетий.
К*
Катерина ***
63 032
Александр Федорин Да, только ты понял об этом, ты - первооткрыватель.
Как утверждается в «Бхагавад-гите», высшим знанием является сознание Кришны, потому что, как мы узнаём из «Бхагавад-гиты», отличительный признак того, кто действительно обладает знанием, - это преданность Кришне.

Просто рассуждая о Боге, но не предавшись Ему, невозможно овладеть совершенным знанием.

Однако, как правило, в материальном мире мы даже не пытаемся сделать это. В большинстве своём мы завистливы и думаем: «Зачем предаваться Богу? Я независим и буду действовать сам по себе».

Поэтому, чтобы избавиться от такого заблуждения, мы вынуждены тяжело трудиться в течение многих жизней. В этом смысле имя Кришна имеет особое значение. Крш означает «повторение рождений», а на – «тот, кто прекращает его». Остановить колесо наших рождений может только Бог. Без Его беспричинной милости никто не в силах вырваться из круговорота рождения и смерти.
Вктор Рибак
Вктор Рибак
53 566
Александр Федорин Откуда тебе знать как правильно, древние сочинители, которым ты так свято веришь, могут ошибаться и твоя вера ошибочна, тем более у тебя нет доказательств и ты выдаешь желаемое за действительное, как все обманщики веры и атеизма.
Разум не может быть не нормальным: "ненормального разума Природы"-это Ваше восприятие. И кого Вы называете Богом? Так всё логично.
Александр Федорин Это одна из версий, а ты не бог, чтобы судить - какая версия истинная, а какая нет, потому что люди могут ошибаться

Похожие вопросы