Религия, вера

Из какого материала Более Развитая Цивилизация Нормального Высшего Разума Матери Природы делала биороботов - людей,

Чтобы воспитывать в их телах души, созданные Матерью Природой, чтобы в них не созрел ненормальный ее разум?
Если кто не понял это версия Безобманства, которая претендует на истину, а не заявляет о ней, воруя у Бога Его право знать истину.
*** Ягодка ***
Название материала тебе ничего не скажет, так как ты про него никогда не слышал.
Олег Фомин
Лучший ответ
Очень смешно, зачёт.
Лечись лечись честным БЕЗОШИБАНСТВОМ....чем нести свою бездарную безбожную галиматью ни о чём...
людей создал ТворецВСеленной.
а любая цивилизация - продукт творений.
Yarik Dyukov
Из выявленных тобою демонов..
Витас Бернотас
Вот и не воруй у Кришны........

Откуда же все-таки возникли все химические соединения? Их произвела на свет непостижимая энергия Верховной Личности Бога.

Ученые не могут вразумительно объяснить, откуда появились химические соединения, из которых состоит этот мир, однако это совсем несложно объяснить, если признать существование непостижимой энергии Верховного Господа.

Этому аргументу нечего противопоставить.

Если даже у живого существа, которое является лишь подобием Верховной Личности, есть энергии, то можно представить, каковы энергии Самого Верховного Господа. В Ведах говорится: нитйо нитйа̄на̄м̇ четанаш́ четана̄на̄м — «Он — верховный вечный среди всех вечных и верховное существо среди всех существ» (Катха-упанишад, 2.2.13).
ваши учоные к этому материалу так и не смагли сыскать переходное звенно ...смекаешь правдо люб ...а каму ты служэшь са ня не таму ли хгаспадину каторохго НЕТ
Биороботов? Ну из биоматериала конечно! Белки, углеводы, жиры, ДНК, РНК. Не из глины же и железа!

Подробнее можно прочитать у Захарии Ситчина, там и сотворение людей, и Адам не с первой попытки получился, и рожали их суррогатные матери-богини.

Это не высокоразвитая, а просто технически развитая, потому, что пороки: борьба за власть, войны богов, эксплуатация людей, обманы, беспорядочные половые связи, обман людей. У нас технологии сейчас не хуже, чем у этих древних богов.

И что за "Нормальный" высший разум? Беги из этой секты, знания не получишь, так и будут в неведении держать с целью продажи "услуг" за деньги. Бери знания бесплатно!
Пётр Бурцев