Религия, вера

То что мы не видим Бога, или более развитую цивилизацию, которая могла возникнуть в Природе очень давно, говорит о том,

что наш мир создан искусственно и нам просто не включили этот блок зрения и понимания?
это лишь значит что мы не до конца понимаем цель создания
Иван Арефьев
Лучший ответ
Это) говорит о том, Александр, что тогда когда вам этот блок включат = а включает его правительства ваших стран Применением Атомного оружия = с этого момента вы вжизни - БУДЕТЕ ТОЛЬКО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!! , т. е. - про приобретения в жизни - можете забыть..
Aidar Karataev
Всё халяву оправдать хотите вместо работы над собой? Ну и что, что не додали тебе, учиться никогда не поздно.
всё гораздо проще -бог сам не хочет что бы мы его видели, до какого то времени, или ещё проще тебе кто то отключил понимание и тормоза ...
Максим Дунаев
Тебе на утренние процедуры пора: -)
Не понял. Самовозникшая цивилизация. И тут же или Бог. Вы ставите их в один ряд. Другое. Кем искусственно создан мир. Кто в силах включать выключать блоки понимания. И зачем это тем кто это в силах сделать. Ну и наконец. Если есть наш мир (искусственный) , значит есть и какой то ихний (настоящий) . Покажите два ярких различия. Я пойму.
Балжан Рысовна эта версия вероятна, отрицать, или верить в неё глупо как ив другие версии.
Люди не идут к Свету, потому что дела их злы. Иисус Христос-Свет Великий. " 56. Слепой и тот, кто видит, когда оба они во тьме, они не отличаются друг от друга. Если приходит свет, тогда зрячий увидит свет, а тот, кто слеп, останется во тьме.
Это вы уже идете в мистику. Там разбираются вопросы паралельных миров, и древних цивилизаций.

Да и пришельцами уже попахивает, типо мы их эксперимент.. .