Религия, вера
Кто ещё не понял, что Бог это более развитая цивилизация, которая возникла во вселенной задолго до нас?
Бога нет.
это не есть бог. это есть те, кого древние люди звали БОГИ. а архитектор вселенной, высший разум, вселенская сущность, бог (называйте, как вам ближе) это совершенно иное
Vova ****
Это у вас истина или только заявка на неё?
Не согласен, / что более развитая. Скорее всего коллеги недоразвитой. или радивый волотариат
Разве Бога можно опустить до уровня чего-то известного
Vova ****
а как узнать кто говорит истину, а кто брешет?
Ну, это примитивное и ограниченное материалистическое мышление. Тем более, что явных доказательств нет - одни фантазии. Впрочем, весь материализм основан и построен на одних несбыточных фантазиях: "Город Солнца", например. Так, что ничего удивительного в бездоказательности и наивности материализма в твоем заявлении нет.
Vova ****
я то не скрываю что это фантазии, хотя и логичные, а вот почему у вас истина, не пойму, с какого перепугу?
я это еще не поняла
28.12.09. Право свободного выбора
...24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!
25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!
26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!
27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!
28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.
29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!
30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!
31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!
Читать далее: Откровения людям нового века 2009 год
.
Бог не "возникал", он был всегда
Vova ****
Этого не может быть, так у всего должна быть ПРИРОДА появления...