Религия, вера
Природа - Мать это Мама только для Богов Вселенной, или она Мама нашим душам и душам животных?
Почему никто не молится Божественной Природе Матери?
проРОДа матушка
логику включай, МАТЬ для людей это ЗЕМЛЯ -КОРМИЛИЦА, а приРОДа, это то что она дала РОДАМ человеческим для выживания на ней.))
Татьяна Ермакова
Природа это Материя и Вселенная, Она была и будет всегда, даже если сатана с демонами созреют и погубят Богов Вселенной.
И материальная природа, и живое существо вечны. Это значит, что они существовали до сотворения материального мира.
Материальный мир возникает из энергии Господа, так же как и живые существа, однако живые существа относятся к Его высшей энергии.
И живые существа, и материальная природа существовали до того, как был проявлен материальный космос. Материальная природа покоилась в теле Верховной Личности Бога, Маха-Вишну, а когда возникла необходимость, она была проявлена с помощью махат- таттвы.
Живые существа также покоились в теле Маха-Вишну. В силу своей обусловленности они не хотели служить Верховному Господу, тем самым закрывая себе доступ на планеты духовного неба.
Но, когда материальная природа перешла в проявленное состояние, обусловленные живые существа вновь получили возможность действовать в материальном мире, чтобы подготовиться к вступлению в духовное царство. В этом тайна материального творения.
Изначально живое существо является неотъемлемой духовной частицей Верховного Господа, но, восстав против Его власти, оно попадает в царство материальной природы, где ведет обусловленное существование.
Татьяна Ермакова
Это только моя древняя версия, которую ты по глупости своей выдаешь за истину.
Природа это прекрасное творения Бога. А не склад мяса и рыбы, но многие так не считают. А считают что можно всем пользоваться, как не разумный дитя, при доброй Мати.
Татьяна Ермакова
Природа могла быть всегда, а вот у Бога должна быть Природа его появления. Тут само русское слово подсказывает, что масло скалярным не бывает. Охлонись и перестань верить сказкам о Боге.
Творца научитесь отличать от творений и будет вам счастье
плохая мама, надо лишить родительских прав
Природа-это то что сотворил Бог на земле, люди тоже Божьи творения.