Религия, вера
Имеют ли Боги Более Развитой Цивилизации Вселенной технические возможности устроить нашим душам реинкарнацию в телах
разных людей, например - дать душе злодея и палача в следующей, а может и в прошлой жизни тело жертвы, а душе жертвы право выбора - быть злодеем и подлецом, или не быть, чтобы проверить на лучшие качества души, а заодно вылечить душу злодея и подлеца от созревания демона и сатаны и пытаясь разбудить его совесть, через духовно - нравственные страдания?
Впервые правильно прозвучало, что боги это развитая инопланетная цивилизация. Высший разум. А не то, что многие возомнили.
Люба Боброва
почему инопланетная, если они нашу Землю создали для воспитания наших душ?
..нет
Это ты медперсонал своего дурдома называешь богами более развитой цевилизации? Наверное потому что они могущественней бога, который лежит в твоей палате?))))))))))
Люба Боброва
Настродамус писал о гонениях на БО
Откроется книга, всплывет и обман,
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.
Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Откроется книга, всплывет и обман,
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Диагноз товарища Саахова, полностью подтвердился.)))
Без Верховного Бога богов ничего твои Боги не могут.... ТЕКСТ 7:
Живые существа в материальном мире — Мои вечные отделенные частицы. Оказавшись в обусловленном состоянии, они вынуждены вести суровую борьбу с шестью чувствами, к числу которых относится ум.
Люба Боброва
а при чем тут близкие тебе фантазии не подтвержденные фактами и мои версии, которые я не выдаю за истину?
Вопрос задан богам?
Люба Боброва
Это возможная весть от Бога.
для начала: представителей инопланетной цивилизации в студию.
а во-вторых, идите, больной, ложитесь на койку, ложитесь.
и шапочку из фольги оденьте.
Люба Боброва
, в студию отсутствие Бога, в которое ты веришь, не вставай с койки, тебе нельзя волноваться, а то опять вонять будешь на весь интернет.)
Еще не раз родишься, если не выродишься
Жизнь только одна, реинкарнации не существует
Люба Боброва
не ври
Давай по-серьёзному, Александр! Пойми, что ну нету никаких "развитых цивилизаций" и не было. Мы-первые во Вселенной. И последние. Что касается контактёров, а сейчас опубликовано позавчера последнее интервью с "серыми" через женщину, я это интервью видел, это связь не с "иной цивилизацией", а с потусторонним миром, но она разобраться не смогла. Она под конец даже сознание начала терять перед видеокамерой от этой связи. Что там главное в этих интервью. Отсутствие фундаментальных научных данных, которые могли бы продвинуть нас в познании Вселенной. То есть они не знают ничего того, чего не знали бы мы. Поэтому делаем вывод-все эти интервью не с настоящими внеземными цивилизациями, действующими (осуществляющими связь) якобы через эфир мгновенно.
Люба Боброва
с какой стати ты близкую тебе версию принимаешь за истину, ты логично обрисуй как мир по твоему устроен, как это сделало Безобманство, сначал и до конца. цели предъяви, у тебя ничего нет, кроме веры в случайность, судьбу и удачу, а ведь это тоже Богини, им можно тоже рклогяться и сделать их своей верой при желании
После этого вопроса Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Пейте крещенскую воду каждый день...
Люба Боброва
после этих слов, ты показал себя духовно - нравственным дикарем, нацистом, фашистом и шовинистом, который не имея фактов решает за Бога о истинности домыслов римлян - антихристов о Боге, которые исказили истинное учение Христа о Безобманстве
Существование души-ещё не доказали, это всё чепуха. Как и инопланетяне, понимаете, я больше верю в то, что если на Марсе, или Луне есть вода, то там как и после большого взрыва развиваются (ну пока наверное одноклеточные простейшие микроорганизмы), но не инопланетяне.
Люба Боброва
по условиям проекта людям не положено знать истину об этом, чтобы система работала без сбоев, так что сиди ровно
Боги Более Развитой Цивилизации Вселенной не имеют ни малейшей возможности устроить нашим душам реинкарнацию в телах разных людей.
Люба Боброва
откуда тебе знать как наш мир устроен, если ты веришь домыслам древних фантазеров о Боге?