Религия, вера
Если Бог специально создал условия жизни наших душ в телах на людей Земле, чтобы выявить и потом вылечить плохие души от
Созревания демонов, чтобы он потом не устроили конец света, то в чем его вина?
ко всему есть логический ответ. есть бесконечность и вселенная, есть всемогущая сила и сторонние силы, которые подчиняются всемогущей силе, каждая сторонняя сила вправе заслужить желаемою позицию, к примеру вы Саня одна из сил, вам хочется жить в каком либо теле и доказать свою любовь в сторону всемогущей силе, вот поэтому вы в данный момент тут, если вы докажете о своей любви, то после этой жизни вас ожидает более интересная жизнь.
Алексей Аскар
Это надо встать на сторону цивилизованного мира, так называемого?
Продолжаешь нести свой бред и враньё?....лечись безошибанством ..это твоё лекарство от бездарного безбожного бесобманства!!!
это ты у "бога" спросил?
или это твой очередной бред?
Алексей Аскар
Тебе принес возможную весть от Бога.
Богов у верящих много.
Есть вполне приличные, а есть и отмороженные на всю голову злодеи.
Поэтому, забивать стрелку вполне приличным богам не следует.
Алексей Аскар
Все Ангелы и Боги хорошие, ибо это нормальный разум Природы, а вот демоны и сатана это ненормальный разум Природы, между ними борьба противоречий.
Алексей Синицин
Нет. Бог Яхве, отец Исуса, отморозок. Он вместе со взрослыми утопил младенцев. Если человек не осел, он должен это понимать.
Если Бог специально создал условия жизни наших душ в телах на людей Земле, чтобы выявить и потом вылечить плохие души от Созревания демонов, чтобы он потом не устроили конец света, то в чем его вина?: Вина только твоя! Тебе Бог подарил руки, ноги и мозги, вот и шевели. НЕ можешь, сопли в тряпочку сморкай. Что тебе Бог нянька что ли? Может тебе ещё соску надо дать? Думалку включи и знай: С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку, человек начинает размышлять над своими отражениями рождая открытия и блуд мозгов. И это тоже пишется в твою бестолковку. За это время мамка воспитывала тебя принципам права совести (нельзя-можно) , потом прививались принципы общества где живёшь и законы государства, всё это вместе образует твою душу. Во время реакции на окружающий мир и проявляется эта твоя душа. ПО этому не пиши своими фантазиями себе демонов. Сообразил? Если нет то сдай свою думалку в хлам мыслей! Дружище, ну не позорь себя как детка на таком большом сайте! Выпей и пройдёт:

Алексей Аскар
И тут нашено Остапа потянуло...
Бог не лечит души. Зачем ему это? И Апокалипсис устроит не Дьявол, а как раз Бог.
Алексей Аскар
Лечит от созревания ненормального разума Природы