Колян

Язык ваш- друг ваш или враг? ) Обоснуйте!

Р;
Рост ;-)

Сложный вопрос.. . с одной стороны - друг, потому что до Киева доведёт.. .
Но с другой стороны - "ужин отдай врагу", а он всегда получает мой ужин,
то выходит, что враг...)) )
Вот и разберись!...)))

Алексей Лившиц

Как ружьё. Можно во врага угодить, а можно себе по пальцу.

Света Дедкова

Мой друг--когда не гоню па Вумнаму больна.

Максим Паницкий

мы в родственных отношениях))

Станислав

Лишний элемент...

Ксюшка Лукичева

Что уж тут основать ...главное ведь не язык а умение владеть им...

Мария Баулина

Болтун, иногда скажет вперед, чем мозг подумает.

ОК
Олег Коробов

Это моё всё)

Урмат Шайымкулов

По-разному бывает: ) Иногда нужно уметь сглаживать ситуации, быть похитрее во избежание дальнейших сложностей во отношениях, где-то промолчать, но иногда не сдерживаюсь и могу высказать в лицо все, что думаю.

Сергей Рожнов

пока говорил--- был другом, а сейчас рудимент