Анна Зеленцова

Что вы пожелаете вашему врагу ?

Саша Белый

Многая лета...

Ирина Романова

Жить в мире и радости. Вот только сумеет ли. ,,О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас. Омар хайам.

Юрий Дружинин

..моих жизненных обстоятельств.

Андрей Азарной

Пилоту - легкого взлета и мягкой посадки!. .
Дальнобойщику - ни гвоздя, ни жезла!. .

Инспектору ГИБДД - ни стыда, ни совести!...

Тарина

Чтобы он жил вечно.

Ал
Алексей

У меня нет врагов.

Каха Coach

об этом очень точно сказала Ф. Раневская: давать врагу конфеты до тех пор пока у него сахарного диабета не будет

Михаил Шестопалов

ЖИТЬ ДОЛЬШЕ И ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!!!!

Турал Гулиев

держаться подальше

Юлия

У меня есть недруги, но прям врагов нет! Пусть идут своей дорогой!

Евгений Шепилев

Море водки.. . сам сдохнет

Рома

Добра, тогда они перестанут быть моими недругами.

Валентин

Эмиграции в северный Ледовитый

Андрей Азаренко

Пусть человек, считающий себя моим врагом, просто в точности переживет все, что сделал мне - мгновение за мгновением испытает мои чувства. Я желаю ему обрести АБСОЛЮТНУЮ ЭМПАТИЮ - без возможности закрыться. Любой ад после этого покажется ему - раем...