Наталья Турманенко

Чего Вы не пожелаете? , врагу своему

Ел
Елена

Потерять разум.

Nekruz

Ничего не пожелаю

Ро
Ростислав

Спросите у человека, стоящего на самом верху превысокой горы, досадует ли он на собак, которые внизу, под горою, так зло на него лают, и боится ли змей, которые там же шипят? «Совсем нет! – скажет он. – Я не слышу ни лаю, ни шипения сих подножных врагов моих: они слишком ниже меня! » Такой же ответ дает и _благородное_дарование_о тех, которые, пресмыкаясь во прахе, шипят злобою или лают порицанием, видя его стоящим на высоте.

Кирилл Меланич

Пожелаю быстрой смерти

Татьяна Семёнова

Даже врагу не пожелаю-жить на украине и говорить на хохлятском

Далер Меликов

Потерять близких,