Drkhair

Почему на одних людей Путин производит впечатление подлинного величия, а на других - нет?

Николай Боронин

Ну есть те люди, кто думает своей головой, а другими управляют СМИ

Леонид Горюнов

В россии 2 типы людей - Быдло и несчастные. Быдлу нравится.

Жадоба Star

Для многих мать символ мира и добра, а для иных падшая тётка!

4Yngyz Tumaev

истинного?

Настька Аржанухина

Вокруг меня только "другие", про величие не знаю ничего.

Максим Драпов

по разности восприятий

ОК
Ольга Криницкая

Ни на кого не производит впечатление подлинного величия ...но работает для России явно эффективнее, чем многие правители современной России до него ...А быдло это те которые не видят дальше своего носа, а только и знают, что плакаться да как им плохо живется, да как власть во всем виновата ...прям как дети малые ...которым кашку не разжевали и в рот не положили, что бы они были сытыми и довольными