Ольга Боева

почему человек (девушка) в всегда о других думает плохо?

есть девушка, которая всегда, когда видит другого человека думает плохо о нем, особенно если это другая девушка, а не парень. Почему? Сейчас мы общаемся, но мне интересно понять откуда такой негатив к новым знакомым? заранее спасибо за дельные ответы

Андрей Сербин

обжигалась конечно
когда тебя имеют и обманывают раз два три 500 возникают уже стартл реакции начинаешь в стойку вставать от безобидного здрасте

Любовь Постникова

не знаю таких девушек и в моем окружении все нормальные