Наталья

Девушки а почему вы в туалет ходите только с подружкой? вы что там друг друга держите?

unattainable подними правую руку вверх опусти и скажи, да х. . с ним!

Азамат Хафизов

Почему девушки ходят в туалет парами – один из самых любопытных вопросов, мучающих мужскую половину человечества. Сами дамы обычно о причинах не задумываются, поэтому четкого ответа от них добиться практически невозможно. Даже дотошные немцы не смогли сделать объективных выводов по этому поводу, хоть и попытались снять документальный фильм, используя камеры у дверей в женские уборные. Несмотря на отсутствие точных ответов, по очевидным фактам из жизни можно создать небольшую топ-десятку самых вероятных причин «попарности» женского посещения туалетов...

Подробнее
http://www.rutvet.ru/in-pochemu-devushki-hodyat-v-tualet-parami-otkryvaem-samuyu-bol-shuyu-taynu-4632.html

Nastena

что бы клитор полизать

Жанна Солонович

Чтобы не скучно писать

Галина Тюрина

мало ли грудь вывалится...

Аленка Руденок

Одним страшно!

Роман Боровков

Пока одна блюет другая держит волосы

Olga Ibragimova

"что бы клитор полизать" ага, очень остраумно!! ! На большее не способен? Немогу бесят такие люди. .

Алина Литвинова

Пообсуждать парней. Поделиться впечатлениями

Murat Bakiev

что бы клитор полизать

Елена Забара(Татарина)

Сплетни обсуждаем пока сцым в толчке.