Жанна Русских

Подружки. Девушки, а сколько у Вас подружек??

Кристина

да, подруги временем проверяются...) ) у меня по жизни складывается так, что всегда 1 основная, и так ещё 2-3 просто для приятного общения...))

Александра Кузнецова

Есть лучшая подруга - 20 лет вместе (со школьной скамьи) , пережили огонь, воду и медные трубы. Вторая появилась на работе (коллега) , уволилась, общаемся до сих пор, но редко - большая тусовщица и не очень ценит дружбу, прыгает с цветка на цветок, а с проблемами бежит ко мне, но я ее по-своему люблю и жалею, глупенькая она у меня. Остальные больше знакомые нежели друзья. Хороших (настоящих) друзей много не бывает как правило 1-2.

Светлана Неврова

Было две. Время оставило одну )))

Полина Маркалова

к сожалению только приятельницы, подружек нет, а так хотелось бы!

Димка Горин

Не считала, но много. Есть просто знакомые...

Екатерина Агапонова

Настоящих подруг у меня двое, самые близкие

Тагир Гайсин

вообще три, но одна близкая.

Светлана Заикина

Была одна. Случилось так, что в данный момент живём друг от друга далеко, общаться часто не можем. Вообще из знакомых много хороших людей, но для дружбы не подходят. То слишком легкомысленные и ленивые, то наоборот, слишком серьёзные, полностью поглощённые в работу или учёбу. Были и эгоистки или до ужаса завистливые.