Игорь

почему мне не везет.. . с девушками я парень как начать дружить с девушкой или с подружкой сестры

Юлия

Для начало просто подойди начни разговор, потом номерам обменяйтесь. И самое главное не упускай свое счастье, раз нравится значит надо действовать. сначала каждый день звони узнавай как у нее дела, а там уже само собрй образуется! Удачи!)))