Альберт Туляков

Сегодня пишу подружке!

Привет, занята ли ты сегодня ( а то я погулять хотела), Она пишет да я говорю чем уборкой, я сказала правильно, я тоже, ну ладно тогда
Сейчас выхожу в подъезд, а около моего дома есть футбольное поле мы там частенько бываем всегда короче. Вот и вижу её там. Звоню и говорю пойдёшь ли ты вечером с собаками гулять она говорит нет, а почему я спрашиваю её она отвечает не хочу, я говорю Ясно она мне без палевно отчает и говорит выходи я щас гуляю
А я спрашиваю ты же сказала что ты занята сегодня. а она ну я думала тебе будет скучно и не позвала, и тем боле ты сказала что ты тоже убираешь, а я ей я уже давно убралась Она говорит все я сно и морлчит я говорю ей знаешь мне такая дружба на хер не нужна. Потому что ты меня гулять не зовешь и нее хочешь с мной. Мне кажется ты это делаешь специально. она говорит когда кажется крестится надо, а я тогда я поняла и решила конец дружбе и говорю а я теперь уверенна в этом .А она говорпит раз так то пока я говорю ну все до свидания ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА?

Ульяна Казакова

Правильно! и сомневаться нечего... от "подруги"-одно название.

Ирина

С плеча рубишь)

Ел
Елена

правильно конечно, зачем тебе такая подруга.