Алла

Что делать на ночевке с подружками??

Василий Иванов

Ну, посмотрите смешные клипы. Смейтесь на всю катушку!
Я вот на ночевке у девчонки всю ночь не спала! Мы и на улицу в три часа ночи выбегали! Так как это время Демонов) ) Ну, мы пугали прохожих! Мне было тогда 14 лет) )

Поугарайте над кем-нибудь вк! Ужас! Столько всего! Ууу! Девчонки, веселитесь!

Александр Шумарин

Или лесбийскую оргию устройте.

Сергей Романченко

сделайте мэйк ап друг другу, покрасьте ногти, поговорить о мальчиках, посмотрите комедию "Проект X: Дорвались" и "21 и больше" ну или еще какие-нибудь, но те 2 комедии реально смешные) можете также погадать, в интернете есть много гаданий на мальчиков

Лю
Людмила

Пригласите парней, дальше природа подскажет )))

Анастасия

Девичник устройте .

Ел
Елена

в карты поиграйте, или кино посмотрите сериалов навалом)))))

Alihandro

Это прикольно весело ))) Когда был маленький довольно часто ночевал у друзей