Лариса Панкова

Вопрос с другом и ночевкой

Хочу позвать друга на ночевку. Я был у него дома пару раз так же как и он у меня. Мои родители мельком видели его. Друзья мы уже довольно долго. Как быть в этой ситуации, как сказать его родителям.

Александртатьян

Позовите друга! пусть он сам объяснит родителям, что вы хотите, чтобы он у вас переночевал! в этом же ничего такого нет?! -) друзья и подруги часто ночуют и общаются с друг другом (это как брат с братом) -тем более если вы один ребенок в семье!! ! тем более всегда с чего-то начинают-расскажите о нем своим родителям побольше, тем более они его видели уже

Екатерина Беляшина

Пусть пока чаще днем на глаза вашим родителям показывается, ну и вы соответственно его родителям тоже. Как только родители поймут, что вы нормальные дружбаны, то и проблем с ночевкой ни будит.