Дина

как отпроситься на ночевку?

друг зовет ночевать к себе, но мои родители отпустят меня только поговорив с его родителями.
но его родители уехали на дачу и то что я пойду к нему ночевать должно остаться в секрете, особенно для его родителей.

помогите
придумайте какой нибудь хитрый способ отпроситься у бати на ночевку, пожалуйста!! !

Дмитрий Курасов

Скажи что идешь к лучшей подруги, поговори с подругой и иди к нему. .
Недавно с психологом общалась на эти темы, она скаала что ничто не сможет остановить двух влюбленных людей. По этому либо он знает где ты и отпустит тебя, либо ты схитришь сказав что ушла к подруге (например)

Александр Грачёв

Скажи правду поговори с его родителями, и со своими договоритесь