Сергей Концедалов

Как отпроситься к другу с ночевкой?

Мне 16 лет. Пару раз ночевал у брата. Отец говорит что в его время никто не ходил в гости с ночевкой и считает это ненужным, аргументируя так: "Тебе че дома не спится? " И его никак не переубедить и моих аргументов даже слышать не хочет. За последние 2 года не косячил. Как быть? Уйду без спроса получу. Мать не против, но нужно разрешение отца.

Вета

Тебе что, дня не хватает? Непонятно, зачем ты на родителей жалуешься...

Настя Веряева

А так и скажи - выпивши не хочу на улицу выходить от друга Наташки.

Светлана Корнишова

А нам не хочешь аргументировать почему тебе дома не сидится?

Вика

Тебе что дома не сидиться????