Любим Хорватов

как отпроситься у мужа

у нас ребенку 4,5 месяца. я постоянно сижу с ним дома. а муж после работы может пойти погулять, поехать к маме, дома поспать...со мной не хочет никуда ходить. как его попросить посидеть с малым, пока я развеюсь пару часов по магазинам...он сидит с ребенком, но только когда я дома, чтоб если начнет капризничать сразу мне отдать...а я схожу с ума уже, мне тоже нужен отдых. как отпраситься,чтоб не поругаться?

Ел
Елена

козлик натуральный ваш муж, нафиг он такой сдался?

Диана Сердюк

а с кем ребенок останется?муж явно сидеть не будет!

Павел Иванюшенков

есть родители на это, его или ваши!

Mihail Bukov

При таких раскладках - муж тебе только мешает. Дешевле развестись и получать алименты. А на них нанять няню.

И*
Иван ****

Ну у вас и муж. Просто без нервов по пытайтесь эту мысль донести до его.

Mahidilhan Usubjanova

А вы как думали? Родится и сразу в школу пойдет? ) Потерпите, подрастет, успеете развеяться.

Юлдуз Ганиева

Начните больше времени проводить вместе, все в троем ходите гулять на улицу, выезжайте в гости к той же маме или друзьям но только не до поздна. В магазин тоже можно вместе ходить. И поймите, что у вас теперь есть малыш поэтому придется себя во многом ограничивать, но оно того стоит ))

Ляззат Чаймердинова

Объясните мужу все, думаю он вас поймет. Ну неужели даже в магазин нужно отпрашиваться?!! Собралась да пошла. На этот случай иногда удобно когда твоя мама или его мама рядом.

Евгения Григорьева

Малыш совсем еще маленький, муж наверное просто боится с ним оставаться! Сходите погуляйте с малышом вместе!

Катерина Натарова

а он у вас отпрашивается, чтобы сходить куда-то?
очень сомневаюсь. так и вы-поставьте перед фактом, и все.