Нилолай Щербакова

какой дать совет подружке?

её парень долго не отвечал на звонки и смс у него был выключен телефоон когда она до него досзонилась спрасила почему он сказал что его прослушвают.... интересно а можна поставить прослушку к старой модели nokia и гооврит ли он правду ей????

Денис Шапаров

Парнишка психически здоров? Честно, кому надо прослушивать школьника?

Людмила Ивчик

С каких делов его прослушивать? Он всё ей врёт

Мария Ионова

Просто человек не много дебильный...

Роман

Отговорка тупее не куда!
Твоей подружке не стоит с ним встречаться! в следующий раз он скажет, что его похители инопланетяни!
Лжец!!!!

Alexandra Kuznecova

Он просто не хочет с ней встречаться возможно, и ищет отговорки, на мой взгляд, это неудачная отговорка, в нее поверить то с трудом можно, из области фантастики