Инесса Выборная

Какой совет ты можешь дать тем, кто хочет быть похожим на тебя?

Евгений

Будь собой!

Светлана Созонова

пусть учится у меня...

Павел Копытцев

Забыть как страшный сон

Маргарита Молотковец

они такие жалкиё и мелочниё зачем вобще обращать на них вниманиё.

Nadezhda Fedorovich

Чаще копия хуже оригинала!

Владимир Андрианов

Показать, что тобой быть сложно.

Иван Асташов

на меня??) ) могу сказать лишь что в каждом есть что-то своё, тут не принцип чтобы быть похожим, научись выделяться сам, а потом стань добрым и ты будешь на 3% похожий человек, все люди разные, в каждом своя изюминка, но всех должна связывать доброта, а без неё и ни как)