Юлия

Что можешь дать - ничего не прося взамен?

Ольга Трушкова

Любовь ) ..я так живу... отдаю любовь ...свою) ..не жду ничего взамен... .
дурная? ) ..хах... .
я знаю одно правило... нужно отдавать.... ) а не хапать)))... аминь)

Оленька Чукина

А с какой, собственно, радости? Ничего, слишком много халявщиков развелось)

Дмитрий Каминский

КАК БЫ ПО ВЕЖЛИВЕЕ.... ПО ШЕЕ, КОРОЧЕ

Медер Учбаев

Да я и так не люблю простить ничего взамен. Что могу, то и даю, что мне по силам.

Андрей Дзюба

А мне нечего дать))

Чибик Чиби

ну ты поняла меня ; D

Инна Рафикова

Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве (с)

Татьяна Михайлова

Излишки... могу отдать.. просто так..))

Де
Денис

Добрый совет, сигарету, улыбку, по морде. Иногда, очень редко, - все это вместе, одному человеку и в произвольном порядке.

Максим Денисов

все что угодно даже жизнь свою