Валентина Парий

как добиться любви парня. .вы добивались когда нибудь тем. что просто дарили любовь ему. не прося ничего взамен?

Pain

Здраствуйте. Насильно мил не будешь, это что касается добиваться любви, если вас не любят, или вы не нравитесь кому-либо. А просто дарить любовь - это хорошо, когда вы помогаете бабушке перейти дорогу, спасаете ребенка от несящейся на него машины, или просто уступаете человеку место в транспорте. Если вы говорите о любви между мужчиной и женщиной, здесь без взаимности, удовлетворение получить сложно, потому что один из партнеров просто не раскрывается и остается закрытой книгой.

Серёга _____________

Не добивалась. У меня всегда всё взаимно было.

Володимер Олiйник

Добивалась, только очень тернистым путем... А ему казалось что это он такой неотразимый. Он думал, что за меня боролся, а я сама его к себе тянула. За любовь бороться надо, а кто первым начнет неважно!