Оксана Харитонова

Как добиться любвии и внемания парня, каторому нравится другая?

За день, как ему понравилась другая, он беспокоился обо мне обнимал и т. п. А потом пришла она и всё испротила...

Она ничего не делает.... Просто ходит со всеми и пантуется. А он ей не нравится...

Анна Бондаренко

Зачем он тебе. Придет 3-я и все повториться

Gevorg Azatyan

Оказывать внимания больше чем соперница

Светлана Козаченко

Мм ) Соперница )) Покажи себя с лучшей стороны. В данном случае. . выбор придется сделать ему ))) Не всегда женщины выбирают. .

Он ей не нравится? Пф! Тогда красота! Потеснее с парнем общайся. О себе напоминай почаще, но ненавязчиво.

Анфиса Затонская

прально сказано! а потом и четвертая и пятая