Ольга Пискайкина

Свожу подругу и парня. Они нравятся друг другу. Но дело в том что этот парень тоже мне нравится.

Мне с ним ничего не светит. По этому на подругу я не злюсь, и нет желания отбить его у нее. Но мне так больно. Что мне делать?

Кр
Кристина

попробуйте втроем-разберетесь

Владимир Птицын

Любовь не ищет своего.

Инна Соловьева

Попахивает мазохизмом.. . Не лезь туда, куда не надо. Если действительно нравятся друг другу, то и без тебя разберутся. Не майся дурью.