Света Гриценко

Почему девушки в туалет ходят парами?

Алексей Кондрашов

Почему девушки ходят в туалет парами – один из самых любопытных вопросов, мучающих мужскую половину человечества. Сами дамы обычно о причинах не задумываются, поэтому четкого ответа от них добиться практически невозможно. Даже дотошные немцы не смогли сделать объективных выводов по этому поводу, хоть и попытались снять документальный фильм, используя камеры у дверей в женские уборные. Несмотря на отсутствие точных ответов, по очевидным фактам из жизни можно создать небольшую топ-десятку самых вероятных причин «попарности» женского посещения туалетов...

Подробнее
http://www.rutvet.ru/in-pochemu-devushki-hodyat-v-tualet-parami-otkryvaem-samuyu-bol-shuyu-taynu-4632.html

Надежда Иксанова

они боятся что их засосет в унитаз

Александр Зубряков

Одна писяет, другая волков отгоняет, однако!

Евгения

Одна после принятия туалета просит посмотреть другую, не обгадила ли та подол!

Алексей Севостьянов

Зато в горящую избу в одиночку...

Ольга Серегина

боятся маньяков

Лена Вечкилёва

что бы обсудить тех, кто к ним подсел за столик)))

Костя Хохлов

Только для экономии туалетной бумаги, неужели не понятно?

Nurmuxammad Nurmametov

в 2 не так страшно

Галина Кузина

они думают что они, подружки-навеки )