Элай

КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПАРНЮ ЕСЛИ ОН ПЕРЕСПАЛ С ДЕВУШКОЙ ЛУДШИГО ДРУГА

Ольга Козлова

Скажи, что заподозрил её в неискренности чувств и проверил "на вшивость", а она проверку не прошла и поддалась на соблазн. Друга ты, конечно , потеряешь, но в таком варианте ему будет легче перенести ваше предательство.

ОК
Оксана Куницына

Ты сам показал ццену вашей дружбы, я думаю буде честным извениться перед ним и перестать общаться, теперь у тебя нет лучшего друга

Светлана

Хреново без друзей придется

Татьяна

Е... ло себе в щебень разбить!!!

Ольга Рослова

Жевать сено. Он козел

Александр Winston

вот ты ушлепок...

Kv
Kvil

ну чем думала голова спрашивать бесполезно: не та голова думала - поэтому так и вышло.... Что делать: рассказать другу - потеряешь друга; молчать? ? ну если тебе совесть позволит - молчи.... наплевать как та профура проморгает - её траблы, но как ты будешь ему в глаза смотреть?? ? если хоть капля совести есть - будешь как уж на сковороде и долго, очень долго, мучительно долго корчиться ...

Евгений Усов

ЭТО НЕ ЕМУ А ЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ !!!А УЖ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ЕМУ!!!!

Галина Саратовцева

все рассказать и исчезнуть из его жизни!!

Константин Капитонов

молчать в тряпочку

Валя

Рассказать другу. И будь что будет. Потому что, если он тебе друг, ты должен его предупредить, что девушка ему неверна, а не только признаться в своем проступке. Либо, если совесть позволяет - молчите оба.

Александр Карпухин

жди мести.... или раскройся подлый трус.... но вы уже точно не друзья

Татьяна Хатькова

Задуматься о смысле жизни в целом и о разовых наслаждениях.
Многие совершают такую ошибку, т. к. девушку лучшего друга легко "обработать" без особых усилий.
Стоит ли этим заниматься? Ну переспал - получил удовольствие на миг. А потом что? Друга не вернёшь, а лучших друзей надо беречь и ценить.
Для меня это табу, принцип.

Be
Beliz

Убиться об стенку хД

Саша Бобков

Теперь как честный человек обязан на ней жениться.

Се
Сергей

падарить славарь рускава изыка

Любовь Дакиева

молчать и заткнуть рот девушке. А так ты мудааак и у*бан.

Марина Бухарова

Лудшиго.. . даже не знаю как жить после этого.. . Лучшего ваще-то. Или друга потерять или с дэвушкой больше не спать).