Юлия Дмитриева

что это такое, когда мы с другом если ему плохо то и мне плохо при этом мы в разных местах?

он был в ужасном состоянии потерял себя на 3 часа я в это время тоже самое ничего не понимал и не делал при этом мы далеко друг от друга. и так очень много примеров. мы понимаем друг друга с полуслова. что это?

Влад Ланевский

Это - гомосексуализм.

Светлана Муха

связанны невидимой ниточкой

Андрей Филимонов

Завязывать с дудкой надо...

Анастасия Шамрай

Вы слишком чувствительны друг к другу и переживаете