Елена Горина

Вы много плохо замечаете в других людях?

Марина Marinus

замечаю, не сильно но замечаю. Хотя тоже понимаю что хорошее в человеке есть. В большенстве случаев хорошего больше чем плохого. Сам всегда пытаюсь быть лучше...

Наталья Луканина

Я стараюсь на хорошие качества смотреть

Юл
Юлия

Я спец в подобной наблюдательности

Олег Репецкий

нет-не замечаю

Сергей Тулайкин

плохое не заметить невозможно, но вот отыскать хорошее - намного труднее

Ксюша

Замечаю то что есть, специально не ищу) Это наивные идиоты ищут только хорошее, а потом удивляются, что за человек с ними рядом оказался)

Галина Ярмоленко

Я не замечаю, я знаю все о любом

Дмитрий Дубровин

Зачем мне замечать ?

Denis Narovenko

К сожалению, да. Как к себе, так и к другим

Только когда это плохое бросается в глаза. А так стараюсь видеть хорошее )

Alisher Mamajanov

Изначально вижу в людях лишь хорошее, плохое они потом сами показывают...

Max Koltunov

Ну как сказать.. . Я такой человек, который может уступить. Люди пользуются этим и раскрываются в плохую сторону.

Дарья Матвеева

Замечаю, особенно когда человек выставляет это на всеобщее обозрение. Выражается матом, задирает кого-то.

Елена Поселягина

Как не увидеть того, что из человека говно лезет?? ? Как реагируешь на это, вот в чем вопрос)