Victoria Eduardovna

Люди не замечают, что мы делаем для них. Зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем???

Ирина Воронова

это истинная психология человека.. . поможешь сто раз, не вспомнят. Откажешь однажды, запомнят навсегда...

Павел К

Не всегда и не все

Алексей Сковпешков

Всегда помогал не вспомнят, один раз отказал, запомнят на всю жизнь!

Мария Казамарова

Прямо в точку.

Алексей Илюхин

поэтому нужно делать и забывать

Dilshod Abdumanopov

они вообще думать даже не научились

Iogan Fon-Klyugenau

мы это кто?

Светлана Городничева

правильно ...своя майка ближе к телу

Омилжон Хусанов

Правил же есть, только Они пишутся иногда не справедливо, а с интересом . )

Иогай-Логан Велесов

А мы точно делаем для них? А может - для себя...

Татьяна Ермоленко

Этим отличаются люди, не желающие ничего созидать и считающие что другие их обязаны кормить (в материальном или духовном смысле) . Таких обычно называют паразитами. Когда для них все делают-они этого не замечают, считая что это в порядке вещей. Но стоит им сказать "нет"-становишься врагом номер один.

Сергей Смагин

Такова природа человеческого эгоизма.