Азад Гейдаров

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ПАРНЕМ ОН МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ И ПОСЫЛАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Станислав

Искать другого... того кому ты будешь нужна...))

Татьяна Рульнова

перестать на него обращать внимание, всё будет пучком

Светлана Юдович

он тебя не считает своей девушкой, ты ему не нужна.. . ну и фиг ли навязываться?

Ибрагим Ибрагимов

Как бы вы не любили не забывайте, что никто вас не будет любить и уважать, если вы сами не испытываете к себе таких чуств. Вы личность, помните об этом. Вам будет сечас тяжело, ведь нужно очень сильно измениться, не теряйте достоинства ( не путайте с гордыней) . Удачи.

Ренат Валиулин

ничего наверно раз ты ему не нравишься

Олег Молчанов

Либо не нравишься больше. Либо что то натворила=)

Валя Васильева

другого искать а этот и побить тебя может