Сергей Машковский

Что делать если.... Про парней))

Вот вопрос: Мне очень нравятся два мальчика.. . Они оба меня любят. Но я не знаю что делать. Один мой парень. Другой просто друг. Но он мне нравится этот друг. Просто парень живёт непонять где)) ) А друг это мой одноклассник) ) В другом городе у парня есть другая.. . Но он любит меня.. . Что делать???

Сергей Ганоль

Из Ваших слов понятно что ни черта не понятно.
Сплошная Санта-Барбара...

Ро
Роман

слушай пока ты там разбираешься может полижешь мне яйца?

Галина Саратовцева

Когда нам ждать вторую серию? (мне понравилось, сюжет головокружительный!)

M/
Mихаил ////

Найти 3)и начать все с начала

Виктор Швец

жить вам всем вчетвером.

Дарья

Какой водоворот, я запуталась, совет найди себе того, кому ты будешь нравиться и кто только тебе, а то так и в дурку угодить не поздно, слишком мудрено все)

На
Натали

чувствую двумя парнями ты не обойдешься

Александр Беляев

а чем парень отличается от друга? С одним трахаешься а с другим нет? А парень это не друг?

Эмилбек Осконбаев

Я бы посоветовал выбрать Твоего друга. потому что тот парень мне кажется прсто бабник (не доверяй тем у кого есть другие девушки)

Наталья Коленцева

Да чего тут сложного. Дождись кагда рамашки зацветут и погадай (любит, не любит) на каждого. А то подумаеш ,"живёт не понять где",чтож теперь не любить?

Olga Hlinovskaya

наверное лучше и правда оставить это все и просто начать все с начала.. . поверь это будет правильно, потому что в свое время сделала также.. . оставила все что было в прошлом и просто начала все заново...

Сент Aka God For You

расставаться с "парнем". дели парту с другом

Анфиска Орлова

Ты хочешь, чтобы тот парень с которым ты встречаешься был всегда с тобою (рядом) ? Если так, то оставь этих двоих и уйди к третьему. Ибо ища выгоду в отношениях, обречен на разочарование.

Anastasiya Omarova

что делать, что делать! вам сколько лет то?? ?наадо быть верным человеком и не быть двуличным. ни че не знаете!