Андрей Франчак

Что делать если боишься позвонить парню???

Наталья Деревягина

Вообще-то вы ничего не написали о том, что вас связывает с этим парнем, как складываются ваши взаимоотношения. Если у вас все окей, то относитесь к своей боязни, как к болезни роста. Свой страх нужно просто преодолеть - вот и все. (Кстати, у парней тоже бывают такие проблемы исключительно из-за стеснительности. Не нужно жалеть себя в делах любви).

Алина Ерёмина

продолжать бояться

Shurik Vohidov

Давай его номер телефона,
я ему позвоню и скажу,
что ты любишь и хочешь,
И обо всём сама похлопочешь! 🙂

Андрюха

не звонить. надо будет-сам позвонит

Яна Жданкова

Агент, ISQ, Вконтакте, и еще целая куча сервисов. Чего паришься? Ну а если сам позвонит, то совсем не вежливо будет не отвечать