Ир
Ирина

Что делать если позвонили со школы, и сказали что моя дочь уже не девственница? ? ?

Как с ней об этом поговорить, что бы она не обиделась (ей 13 лет, переходный возраст)

они классом медкомиссию проходили

Сергей

Привет, тролль-лжец-девственник.

Ирина Котова

Идите пейте свой чай. Никто не будет звонить со школы сообщать такие вещи.

Св
Светлана

А что мешало об этом с ней говорить намного раньше?
разве сложно понимать. что в 10-12 лет многим девочкам дико хочется попробовать это?)))

Татьяна Захарова

раньше надо было думать. Скоро она наверно залетит в свои 13 лет, если чехлом не пользовались.

Светлана Мариськина

если такое произошло ...то вам остается только рассказать о мерах предосторожности что бы деток раньше времени небыло

Виктория

она наверное боится и ждет этого разговора.. . спокойно сесть и поговорить. главное не обвинять ее, не ругать, а показать доверие и что не будете лезть в ее жизнь, но переживаете и поэтому если что, то она всегда может что-то спросить или попросить.. . и т. д.

Игорь Ходякин

Дать в рыло этому деляге который позвонил, чтобы не совал свой поганый нос куда не следует. А с дочерью просто поговорить без скандалов и эксцессов. Она уже достаточно выросла, акселерация!!! Так что ругать совсем не вариант.

Дмитрий Монастырев

а что делат? уже ничего....

Елена Гальцева

если у вас с дочкой нет доверия на уровне взгляда - никак, она не откроется вам, если это доверие есть - вы найдете слова. главное в себе разобраться, вы это одобряете, резко осуждаете, или заняли в вопросе нейтралитет

Андрей Чижиков

устроить ад на земле ему (((((