Ир
Ирка

что делать хочу позвонить парню но боюсь?

Познакомилась с парнем, дала ему свой номер телефона. И начались звонки и переписка. Он сказал что ему 23 а мне 28.Всё было как в сказке, ездила к нему в гости (он живёт в соседнем городке 28 км) Утром просыпалась от его сообщения, весь день общались по телефону, как то вечером попросила его меня не обманывать и тут он пропал. На второй день мне пришло сообщение: -Привет малыш, извини что я тебя обманывал, мне 18лет, а на следующий год мне в армию, а если мне было бы 23г то я бы очень сильно хотел чтоб ты была рядом, со мной Я конечно была в шоке, позвонила ему и сказала что мне всё равно сколько ему лет, а потом подумала буду с ним столько сколько время позволит. И сказка продолжилась ,,,правда не долго в один день он просто не стал звонить и брать трубку, а когда я всё таки дозвонилась он мне сказал что не хочет ни чего а почему он не знает. У меня депрессия, не думала что так к нему привяжусь, плачу и дома и на работе, жду его звонка и очень хочу сама позвонить. Подскажите что делать? Как себя вести?. Познакомилась с парнем, дала ему свой номер телефона. И начались звонки и переписка. Он сказал что ему 23 а мне 28.Всё было как в сказке, ездила к нему в гости (он живёт в соседнем городке 28 км) Утром просыпалась от его сообщения, весь день общались по телефону, как то вечером попросила его меня не обманывать и тут он пропал. На второй день мне пришло сообщение: -Привет малыш, извини что я тебя обманывал, мне 18лет, а на следующий год мне в армию, а если мне было бы 23г то я бы очень сильно хотел чтоб ты была рядом, со мной Я конечно была в шоке, позвонила ему и сказала что мне всё равно сколько ему лет, а потом подумала буду с ним столько сколько время позволит. И сказка продолжилась ,,,правда не долго в один день он просто не стал звонить и брать трубку, а когда я всё таки дозвонилась он мне сказал что не хочет ни чего а почему он не знает. У меня депрессия, не думала что так к нему привяжусь, плачу и дома и на работе, жду его звонка и очень хочу сама позвонить. Подскажите что делать? Как себя вести?

Игорь Баширов

Я в личку напишу, мне кажется это лучше будет.

Ekaterina Artemova

а чего боишься?
что он вылезет из трубки и откусит тебе твой язычок?

Хм, не мечтай, такого не будет!

ЗВОНИ !

Марина Дмитревская

не хочет - не надо. да и ребенок еще

Ольга Шутикова

ну что может быть интересного в парне 18 лет для девушки, которой 28? может он умный, а ты глупенькая? и как бы сошлись на этом ) извини, но я не вижу другого. может он симпотный и это страсть. но за нормальными отношениями должно стоять гораздо больше. на этом вы далеко не уедете. и что дальше? ты будешь его содержать, ждать из армии, позовешь жить к себе? он так не станет мужиком. да и армия гавно.

подумай хорошенько. да и он сам потом поймет, что нафига мне такая старушенция, если вокруг столько свеженьких девушек. сейчас ты привлекательна, но 28 это немало. тебе семью надо, а не детей воспитывать. думаешь ему это нужно сейчас?