Тамик Валиев

Тогда зачем звонить? Я хочу ему позвонить, но боюсь, что разговор не приведет ни к чему.

Наиля

Нужно определиться чего хочешь конкретно, позвонить. И если не получится то к чему стремишься, то потом не звонить никогда.

Вадим Евсеев

как это ни к чему? ? либо все будет хорошо... либо ты поймешь-что по этому номеру тебе не рады))

Jkub Jkub

Определись для начала, что тебе от него нужно

Зоя Антоновская

тогда не стоит звонить и тратить нервы свои

Вячеслав Павлов

Сама и ответила

Максим Вертипрахов

тогда тебе нужно мысленно выстроить ваш диалог, продумать свои вопросы и возможные его варианты ответа. Ну и не боятся спросить то, что ты хочешь узнать иначе это действительно пустая затея.

Александр Лебедев

Есть такая просто категория людей, которым что не скажи-все будет не так и все будет восприниматься в штыки!!!