Ирина Сабирова

Зачем все эти разговоры к чему, зачем ему это все надо?

Парень мой как то странно стал вести и спрашивать какие то вещи! Он чисто татарен! родители только по татарски разговаривают! Спрашивал какой я веры масульманка или кто! Спрашивал знаю ли я татарски и на сколько хорошо! говорит приду с армии учить буду, легко говорит учиться! ЖЕНИТЬСЯ ВРОДЕ КАК НЕ СОБИРАЕТСЯ

Андрей Захаров

Настоящий мусульманен никогда не жениться на девушке другой религии или атеистке. А если и жениться - то с условием, что девушка станет мусульманкой.
Сейчас твой парень "пробивает почву". Возможно даже его надоумели на это родители. Если вы ему нравитесь, то возможно он рассматривает вас как потенциальную невесту. Саша, а вы кто по национальности? И почему должны знать татарский? Я разбираюсь в таких вопросах, так как я русская (православная) , муж татарин и атеист, а его родители мусульмане и всегда хотели невестку татарку и мусульманку

Надежда Куликова

Ты встряла, он хочет быть с тобой а родители нет, вот и выспрашивает, почву готовит, ой смотри подруга.